INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.09.2008г.

Ряд департаментов мэрии Нижнего Новгорода с начала 2008 года израсходовали лишь 30-50% выделенных им бюджетных ассигнований, - Вадим Булавинов

Ряд департаментов мэрии Нижнего Новгорода с начала 2008 года израсходовали лишь 30-50% выделенных им бюджетных ассигнований, сообщил на оперативном совещании 15 сентября глава города Вадим Булавинов.

Директор департамента финансов и налоговой политики Светлана Утросина отметила, что есть район, где выделенные деньги израсходованы сейчас лишь на 20%.

"Я не хочу называть департаменты, но Светлане Утросиной даны указания с 1 октября перераспределить неизрасходованные средства, перечислив их тем департаментам, которым деньги более нужны. Ковалеву (начальнику главного управления благоустройства мэрии Нижнего Новгорода – прим. НИА "Нижний Новгород) постоянно денег не хватает, а за вами есть резерв", - сказал Булавинов.

При этом глава города отметил, что средства не освоены по статьям нового строительства и капитального ремонта, в то время как по статье "заработная плата" финансирование идет в полном объеме.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород