INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.09.2008г.

"ТК Романовой Ольги", "Фаинтур", "Нижегородской областной турклуб", "Турист"и "Волга-Флот-Тур" стали самыми популярными турфирмами в Нижнем Новгороде

Турфирмы "ТК Романовой Ольги", "Фаинтур", "Нижегородской областной турклуб", "Турист"и "Волга-Флот-Тур" получили наибольшее количество голосов по итогам голосования за "Самую популярную нижегородскую турфирму. Лето - 2008".

Организаторами голосования выступили министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, информационная служба по туризму "Вояж" и Независимое информационное агентство "Нижний Новгород". Содействие в проведение голосования оказали нижегородская телекомпания "Волга" (программа "Саквояж") и НП "Нижегородская туристская лига".

возглавили список турфирм

Интернет-голосование проходило 15 августа-15 сентября на ведущем нижегородском туристическом портале TRAVELNN.ru. В список для голосования были включены нижегородские туристические фирмы, внесенные в российский реестр туроператоров Ростуризма. Как отметили в ИС "Вояж", безусловно, это не все турфирмы региона, но, по мнению организаторов голосования, туроператоры, создающие туристский продукт являются основным звеном отрасли, а также занимают наиболее активную позицию на нижегородском туристическом рынке. Кроме того, в список были включены турфирмы, входящие в "Нижегородскую туристскую лигу".

"Голосование практически с первого до последнего дня проходило очень активно - в результате свои голоса за нижегородские турфирмы отдали свыше пяти тысяч посетителей – это рекордные показатель, по сравнению с аналогичными опросами, проходившими ранее", - добавили в ИС "Вояж".

В ходе голосования лидеры менялись неоднократно, однако в результате разница между турфирмами, оказавшимися в первой пятерке, составила всего несколько голосов. Это лишний раз свидетельствует об отсутствии явного лидера среди нижегородских турфирм.

Несмотря на то, что данное голосование является неофициальным рейтингом, многие представители нижегородского турбизнеса, опрошенные ИС "Вояж" признали, что оно отражает реальную картину, сложившуюся сегодня на региональном туристском рынке.

Кроме голосования, любой желающий мог принять участие в специальном конкурсе "Наш прогноз" и высказать свое версию распределения мест в первой пятерке лидеров опроса. Троих победителей, приславших первыми правильные версии пятерки турфирм-победителей, ждут призы от организаторов опроса.

Торжественное награждение победителей конкурса и голосования состоится в рамках празднования международного Дня туризма, который отмечается ежегодно 27 сентября.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород