INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
02.09.2008г.

Делегация Латвии 4 сентября посетит Н.Новгород

Делегация Республики Латвия 4 сентября посетит Нижний Новгород в рамках развития торгово-экономического сотрудничества. Об этом сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты Нижегородской области (ТПП).

Согласно сообщению, деловая программа визита включает индивидуальные встречи представителей латвийских и нижегородских компаний. Латвийскую сторону представляют 6 организаций разного профиля.

ООО "Ам 2" является производителем химии для древесины и предполагает сотрудничество с лесозаготовительными и деревообрабатывающими предприятиями Нижегородской области.

ООО "Вейтерс корпорация" является одной из крупнейших в Балтии типографий листовой офсетной печати. Компания специализируется на изготовлении многополосной полноцветной полиграфической продукции высокого качества и намерено сотрудничать с издательствами книг и журналов.

ООО "Премиум Тюнинг" работает в области тюнинга с 2007 года и предполагает сотрудничать с авто дилерами и продавцами резервных деталей (тюнинг), эксклюзивных автомашин и мотоциклов.

OOO "Ауто Мадонна" занимается международными автотранспортными перевозками грузов, торговлей грузовыми автомобилями и спецтехникой.

Представители фирмы намерены провести встречи с представителями фирм грузовладельцев и грузоперевозчиков с целью найти партнеров по перевозкам грузов. Также представители компании планируют встретиться с представителями предприятий и фирм потенциальных покупателей и партнеров по торговли грузовой спецтехники, грузовых автомобилей, тягачей, прицепов, спецтехники для строительства и дорожного строительства.

ООО "Диана Свецес" занимается производством свечей из парафина. Представители компании планируют ознакомиться с заводом ООО "Лукойл Нижегороднефтеоргсинтез".

Air Baltic Corporation (airBaltic) – акционерное общество, основанное в 1995 году. В настоящее время airBaltic предлагает прямые перелеты из двух столиц Балтийских государств - из Риги, Латвия и из Вильнюса, Литва, а также из Лиепаи, Латвия.

Компания планирует сотрудничать с компаниями, заинтересованными в заключении корпоративных соглашений на авиаперевозки Россия-Латвия, Россия-Европа, а также с туроператорами и туристическими компаниями, заинтересованными в продвижении Латвии как туристического направления.

Источник: НТА Приволжье

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород