INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.10.2008г.

Проект закона о мерах господдержки граждан, пострадавших от действий застройщиков, рассмотрит комитет по жилищной политике и градостроительству ЗС НО 14 октября

Проект закона "О мерах государственной поддержки граждан, пострадавших от действий застройщиков в Нижегородской области" будет рассмотрен на заседании комитета по жилищной политике и градостроительству Законодательного собрания Нижегородской области 14 октября. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ регионального парламента. Обсуждение пройдет в рамках подготовки законопроекта ко второму чтению.

Проект закона определяет условия предоставления мер государственной поддержки гражданам, участвующим в долевом строительстве, пострадавшим от действий (бездействий) застройщиков многоквартирных домов. В совещании примут участие депутаты Законодательного собрания, представители областного правительства, администрации Нижнего Новгорода, Общественной палаты Нижегородской области.

Также депутаты рассмотрят проекты законов "Об областном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов", "О пригородных зонах городов в Нижегородской области".

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород