INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.10.2008г.

Саровбизнесбанк планирует до конца 2008 года открыть 2 дополнительных офиса в Н.Новгороде

ОАО "АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК" планирует до конца 2008 года открыть 2 дополнительных офиса в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

Согласно сообщению, новые дополнительные офисы будут открыты в бизнес-центре "Лобачевский Plaza" (Нижегородский район, Нижний Новгород), а также в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

В текущем году Саровбизнесбанк уже открыл один новый офис в Дзержинске (Нижегородская область) и один дополнительный офис в Московском районе (Нижний Новгород).

Таким образом, в настоящее время сеть ОАО "АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК" включает головной банк в Сарове, 5 филиалов (Москва, Нижний Новгород, Арзамас, Дзержинск, Кстово), дополнительный офис в Шахунье и 33 сберотделения и дополнительных офиса в городах, где представлены филиалы банка.

В начале следующего года завершатся строительные работы в помещениях, которые банк приобрел в собственность в Городце, Выксе, Заволжье. Здесь также откроются дополнительные офисы банка, которые будут обслуживать как физических, так и юридических лиц.

Планируется и расширение сети в ряде других городов региона, в том числе, в Сарове, Кулебаках, Семёнове и на Бору, говорится в сообщении.

Между тем по состоянию на 1 октября 2008 года собственный капитал ОАО "АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК" превысил 1,9 млрд. рублей, что в 1,7 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Прибыль за 9 месяцев превысила 217 млн. рублей.

Валюта баланса составила более 22,9 млрд. рублей, что на 61% больше, чем год назад. Активы банка на 1 октября 2008 года составили 16,9 млрд. рублей.

Кредитный портфель за 9 месяцев 2008 года вырос на 33% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил около 8 млрд. рублей.

Источник: НТА Приволжье

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород