INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.10.2008г.

Презентация многопроекторной системы визуализации высокого разрешения Luximax Video Show состоится в Нижегородском планетарии 29 октября

Презентация многопроекторной системы визуализации высокого разрешения Luximax Video Show состоится в Нижегородском планетарии 29 октября. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. В мероприятии примет участие замгубернатора Нижегородской области Ирина Живихина.

"Система интерактивной проекции" является новым проектом ученых и инженеров группы компаний "Деветел" и Центра компьютерного зрения "Аргус". О новом видеоносителе сверхвысокого разрешения расскажет один разработчиков и руководитель проекта Тарас Нетревожко. Все участники и гости презентации смогут увидеть работу системы в действии.

Многопроекторная система визуализации высокого разрешения Luximax Video Show является первой российской разработкой, способной транслировать видеопоток сверхвысокого разрешения в реальном времени на большие поверхности произвольной формы.

Как отмечается в сообщении, Luximax Video Show предоставляет все необходимые средства для создания полноценных видео-шоу огромного размера, например, шоу космической тематики. В тоже время система может работать как эффективный медиа-носитель для рекламных и государственных информационных сообщений.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород