INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.10.2008г.

Исполняющим обязанности начальника ГУ МЧС РФ по Нижегородской области назначен Анатолий Демин

Исполняющим обязанности начальника ГУ МЧС РФ по Нижегородской области назначен Анатолий Демин. Об этом сообщили в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Демин является первым заместителем начальника ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. Между тем, имя кандидата на должность нового начальника областного управления МЧС пока не называется.

Напомним, что указом Президента РФ начальник ГУ МЧС РФ по Нижегородской области Игорь Паньшин назначен начальником Приволжского регионального центра МЧС России. 30 октября в здании ГУ МЧС России по Нижегородской области статс-секретарь – заместитель Министра МЧС России Владимир Пучков представит руководство Приволжского регионального центра МЧС России (ПРЦ МЧС России).

Напомним, что в соответствии с поручением Президента РФ Приволжско-Уральский региональный центр МЧС РФ до 1 января 2009 года будет преобразован в Уральский региональный центр МЧС России в Екатеринбурге и Приволжский региональный центр МЧС России в Нижнем Новгороде.

Деятельность региональных центров будет осуществляться в пределах Уральского и Приволжского федеральных округов соответственно. В состав Приволжского регионального центра МЧС России войдут 14 главных управлений и подразделения МЧС РФ, расположенные на территории Приволжского Федерального округа.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород