INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
7.10.2008г.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев наградил глав самых благоустроенных районов области

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев наградил глав самых благоустроенных районов области. Итоги конкурса на самый благоустроенный населенный пункт были подведены в выходные 4-5 октября в Семенове.

"Красота помогает нам решать проблемы. Мы правильно сделали, когда три года назад решили проводить ежегодный конкурс на лучшее благоустройство", - сказал Шанцев.

Все районы были разбиты на группы в зависимости от численности населения. В своих группах самыми благоустроенными были признаны Кстовский, Шатковский и Шарангский районы Нижегородской области, а также Сормовский район Нижнего Новгорода.

На втором месте: Арзамасский, Сергачский и Ковернинский район Нижегородской области и Автозаводский район Нижнего Новгорода. На третьем месте: Павловский, Бутурлинский и Пильненский районы Нижегородской области, а также Приокский район Нижнего Новгорода.

"Отрадно, что в городах стали больше внимания уделять вопросам благоустройства, отрадно, что на улице появляется все больше и больше цветов. В Нижнем Новгороде их в три раза больше стало, неплохо было бы теперь добавить и культуру оформления газонов", - сказал журналистам Валерий Шанцев.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород