INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
7.10.2008г.

Шанцев возглавил комиссию по рассмотрению приоритетных инвестпроектов в сфере лесного хозяйства Нижегородской области

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев стал председателем комиссии по отбору заявок на реализацию приоритетных проектов в области освоения лесов на территории региона.

Согласно материалам облправительства, заместителями председателя комиссии назначены заместитель губернатора Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства и охране объектов культурного наследия Ирина Живихина и заместитель губернатора Нижегородской области по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимир Иванов.

Планируется, что при отборе заявок коммерческих организаций, желающих реализовать инвестиционный проект, комиссия будет руководствоваться критериями объема заявленных инвестиций, сроками окупаемости проектов, социально-экономической значимостью проектов, наличием собственных и (или) привлекаемых для реализации проекта средств в размере заявленных инвестиций, выполнением текущих обязательств перед бюджетной системой РФ.

Также будут учитываться отсутствие процесса реорганизации, ликвидации или банкротства и ограничений в осуществлении соответствующего вида деятельности, отсутствие просроченной кредиторской задолженности и убытков в течение последних трех лет или за соответствующий период со дня образования организации, если она образована менее трех лет назад.

Результатом отбора являются предложения комиссии облправительству об утверждении соответствующих заявок на реализацию инвестиционных проектов и включении их в перечень приоритетных в установленном порядке либо об отказе в утверждении заявки в случае ее несоответствия требованиям.

Организационное и методическое руководство деятельностью комиссии возлагается на министерство инвестиционной политики Нижегородской области.

Источник: НТА Приволжье

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород