INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.11.2008г.

"ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" с 14 ноября снизил цены на АЗС в регионах своей деятельности

Компания "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" с 14 ноября снизила цены на всех своих АЗС, - заявил заместитель генерального директора ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" по связям с общественностью Даниил Смирнов.

По его словам, в Нижегородской области на автозаправочных комплексах "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" с 14 ноября 2008 года цены снижены на все виды топлива, в том числе на самый ходовой вид топлива Регуляр-92 и ЕВРО-92 на 70 копеек.

Это уже второе снижение цен на нефтепродукты за последний месяц. Кроме того, отметил Даниил Смирнов, с 21 ноября на всех автозаправочных комплексах "ЛУКОЙЛ" в Нижегородской, Владимирской, Вологодской областях, республиках Чувашия и Марий Эл будет проходить предновогодняя акция лояльности - "Скидка выходного дня".

Всем клиентам, заправляющимся за наличный расчет любым видом топлива в выходные и праздничные дни (с вечера пятницы и до утра понедельника), предоставляется скидка 5% от цены на информационной стеле. Скидки по дисконтным картам ЛИКАРД в эти дни не предоставляются.

Как сообщалось ранее, ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" будет следовать тенденциям рынка и снижать розничные цены на нефтепродукты на своих АЗС на основе экономических принципов ценообразования.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород