INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.11.2008г.

Предприниматели Нижегородской области примут участие в Московском международном форуме "Бизнес для бизнеса"

Предприниматели Нижегородской области примут участие в Московском международном форуме "Бизнес для бизнеса - задачи, решения, перспективы", который откроется в Колонном зале Дома Союзов 9 декабря. Об этом сообщает медиа-центр "Национальная промышленность".

В Форуме примут участие крупнейшие производители товаров и услуг России, других стран СНГ и дальнего зарубежья, политические деятели, руководители международных организаций, представители отраслевых союзов и ассоциаций, журналисты федеральных и региональных СМИ. Всего – более тысячи участников. От Нижегородской области в настоящее время заявлено 29 компаний-участников. Регистрация участников будет продолжаться до 8 декабря.

Форум проводится для тех предприятий и компаний, которые принимают активное участие в развитии инновационных технологий и в работе систем электронной торговли.

"Он-лайн торги - достаточно новое для России направление, однако те предприниматели и директора компаний, которые нацелены на развитие своего бизнеса, уже давно активно в них участвуют", - заявляет руководитель проекта "Бизнес для бизнеса" Вадим Потрашков.

С докладами перед собравшейся бизнес-элитой выступят помощник Президента РФ Аркадий Дворкович, министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко, Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, председатель комитета по образованию и науке Совета Федерации РФ Хусейн Чеченов, председатель Комитета Государственной Думы РФ по экономической политике и предпринимательству Евгений Федоров и другие.

Тематика Форума охватывает многочисленные вопросы и проблемы, касающиеся борьбы с коррупцией при расходовании бюджетных средств, совершенствования законодательства, регулирующего размещение государственных заказов и корпоративные закупки, создания национального стандарта закупочной деятельности, развития систем электронной торговли, создания условий здоровой конкуренции. Особый акцент будет сделан на создание полноценного конкурентоспособного внутреннего рынка.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород