INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.11.2008г.

Запасы мазута в Нижегородском филиале дивизиона "Генерация Центра" КЭС-Холдинга составляют 47,8 тыс. тонн

Запасы мазута в Нижегородском филиале дивизиона "Генерация Центра" КЭС-Холдинга составляют 47,8 тыс. тонн, сообщает пресс-служба КЭС-Холдинга.

В целом в дивизионе "Генерация Центра" КЭС-Холдинга по состоянию на 1 ноября запасы мазута на 5,1% превышают нормативы, рекомендованные Министерством энергетики РФ, и составляют 148,0 тыс. тонн.

В частности, в Дзержинском филиале запасено 16,4 тыс. тонн мазута, во Владимирском - 28 тыс. тонн, в Ивановском - 5,1 тыс. тонн, в Мордовском - 26,4 тыс. тонн, в Пензенском филиале – 24,3 тыс. тонн мазута.

Запас угля, используемого Ивановскими ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3, сформирован в размере 272,5 тыс. тонн, что на 29,8% превышает норматив Минэнерго РФ.

Как отметили в пресс-службе, накопленные запасы резервного топлива позволят предстоящей зимой обеспечить надежное и бесперебойное теплоснабжение жителей регионов ответственности дивизиона "Генерация Центра" при любых температурах воздуха.

СПРАВКА

Дивизион "Генерация Центра" КЭС-Холдинга создан для управления генерирующими и теплосетевыми активами ОАО "ТГК-6" на территории Владимирской, Ивановской, Нижегородской, Пензенской областей и республики Мордовия.

В состав дивизиона входят 14 ТЭЦ, одна ГРЭС, три котельные общей установленной электрической мощностью 3 112,5 МВт, тепловой мощностью – 10 688,8 Гкал/ч.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород