INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
1.12.2008г.

"Теплоэнерго" 24 декабря проведет аукцион по отбору финансовых организаций для предоставления в 2009 году компании кредитов

ОАО "Теплоэнерго" (Нижний Новгород) 24 декабря проведет открытый аукцион по отбору финансовых организаций, имеющих право заключения договора на оказание финансовых услуг на 2009 год

Об этом сообщается на сайте правительства Нижегородской области. Согласно информации, аукцион будет проводиться по 17 лотам.

Лоты №№1-6 - право заключения договора на открытие и ведение банковского счета юридического лица, осуществление расчетов по нему с одновременным предоставлением кредитных ресурсов (возобновляемая кредитная линия, невозобновляемая кредитная линия, кредитный договор, овердрафт) в размере до 100 млн. рублей на срок от 1 года (полный объем банковского обслуживания). Начальная (максимальная) цена контракта составляет 19% годовых. Источником финансирования выступают собственные средства предприятия.

Лоты №№7-11 - право заключения договора на открытие и ведение банковского счета юридического лица, осуществление расчетов по нему; с одновременным предоставлением кредитных ресурсов (возобновляемая кредитная линия, невозобновляемая кредитная линия, кредитный договор, овердрафт) в размере до 250 млн. рублей на срок от 1 года (полный объем банковского обслуживания). Начальная (максимальная) цена контракта составляет 19% годовых. Источником финансирования выступают собственные средства предприятия.

Лоты №№ 12-13 - право заключения договора на открытие и ведение банковского счета юридического лица, осуществление расчетов по нему; с одновременным предоставлением кредитных ресурсов (инвестиционный кредит) в размере от 250 млн. рублей на срок от 2 лет до 3 лет (полный объем банковского обслуживания). Начальная (максимальная) цена контракта по лоту № 12 составляет 19% годовых, по лоту № 13 – 20% годовых. Источником финансирования выступают собственные средства предприятия.

Лот №14 - право заключения договора на открытие и ведение банковского счета юридического лица, осуществление расчетов по нему; с одновременным предоставлением кредитных ресурсов (инвестиционный кредит) в размере от 250 млн. рублей на срок от 2 лет до 3 лет (полный объем банковского обслуживания). Начальная (максимальная) цена контракта составляет 20% годовых. Источником финансирования выступают собственные средства предприятия.

Лот №15 - право заключения договора на открытие и ведение банковского счета юридического лица, осуществление расчетов по нему; с одновременным предоставлением кредитных ресурсов (возобновляемая кредитная линия, невозобновляемая кредитная линия, кредитный договор, овердрафт) в размере от 250 млн. рублей на срок от 1 года до 2 лет (полный объем банковского обслуживания). Начальная (максимальная) цена контракта составляет 19% годовых. Источником финансирования выступают собственные средства предприятия.

Лот №16 - право заключения договора на открытие и ведение банковского счета юридического лица, осуществление расчетов по нему; с одновременным предоставлением кредитных ресурсов (возобновляемая кредитная линия, невозобновляемая кредитная линия, кредитный договор, овердрафт) в размере до 250 млн. рублей на срок от 1 года (полный объем банковского обслуживания). Начальная (максимальная) цена контракта составляет 19% годовых. Источником финансирования выступают собственные средства предприятия.

Лот №17 - право заключения договора на открытие и ведение банковского счета для осуществления зачисления заработной платы работникам на пластиковые карточки (до 50 млн. рублей ежемесячно). Начальная (максимальная) цена контракта составляет 0,3% от перечисленного размера оплаты труда. Источником финансирования выступают собственные средства предприятия.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 30 ноября по 22 декабря 2008 года.

Как сообщалось ранее, ОАО "Теплоэнерго" (Нижний Новгород) до 2011 года планирует направить более 7,5 млрд. рублей на модернизацию и строительство новых теплоэнергетических объектов.

Предприятие планирует направить денежные средства на строительство теплотрасс, модульных котельных, в частности, на улице Пушкина, в районе Сельхозакадемии, в микрорайоне "Большие овраги", в деревнях Мордвинцево, Ольгино, а также на Мостоотряде, на Керженской, газопроводов.

Ранее сообщалось, что Дума Нижнего Новгорода 31 января 2007 года одобрила инвестиционную программу развития теплоэнергетического комплекса ОАО "Теплоэнерго" на 2007-2011 годы.

Согласно материалам Гордумы, потребность в финансировании инвестиционной программы составляет 7,554 млрд. рублей. В том числе, в 2007 году - 830,4 млн. рублей, в 2008 году - 2,321 млрд. рублей, в 2009 году - 1,902 млрд. рублей, в 2010 году - 1,619 млрд. рублей, в 2011 году - 883 млн. рублей.

Планируется, что затраты программы по разделу "Новое строительство теплоэнергетических объектов" составят 2,732 млрд. рублей, в том числе, по областной программе "Реконструкция Нижнего Новгорода на 2007-2011 годы" - 2,515 млрд. рублей.

В рамках раздела, предусматривающего строительство новых теплоэнергетических объектов, планируется введение новых мощностей на 662,6 Гкал/час. Ожидается, что затраты инвестпрограммы по разделу "Модернизация существующих теплоэнергетических объектов" составят 4,822 млрд. рублей, в том числе, по областной программе "Реконструкция Нижнего Новгорода 2007-2011 годы" - 3,390 млрд. рублей. В рамках раздела, предусматривающего модернизацию существующих теплоэнергетических объектов, планируется введение новых мощностей на 763,3 Гкал/час.

Источник: НТА Приволжье

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород