INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
1.12.2008г.

Нижегородское правительство планирует выделить более 75 млн. рублей на организацию своего участия в 2009 году в выставках и конгрессах

Министерство промышленности и инноваций Нижегородской области проводит открытый конкурс на право заключить государственный контракт на оказание услуг по организации участия представителей правительства региона в международных, национальных и иных выставочно-конгрессных мероприятиях в 2009 году.

Согласно сообщению на сайте облправительства, начальная (максимальная) цена контракта составляет 75,24 млн. рублей. Источником финансирования выступает областной бюджет.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 8 ноября по 29 декабря 2008 года. Итоги конкурса будут подведены 29 января 2009 года.

Работы должны быть выполнены до 31 декабря 2009 года согласно плану выставочно-конгрессных мероприятий, проводимых правительством Нижегородской области в 2009 году.

Исполнитель заказа должен создать экспозицию Нижегородской области, организовать мероприятии по связям с общественностью, работу со СМИ, информационное и рекламное обеспечение, участие делегации в мероприятии.

Выставочные мероприятия будут проводиться в частности, в Лейпциге, Франкфурте-на-Майне, Ганновере (Германия), Пари же (Франция), Женеве (Швейцария), Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Как сообщалось ранее, правительство Нижегородской области планировало направить 74 млн. рублей в 2008 году на организацию своего участия в выставочно-конгрессных мероприятиях.

Источник: НТА Приволжье

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород