INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
2.12.2008г.

Выставка-ярмарка "Город Арзамас – нижегородцам и гостям" откроется 2 декабря в Торгово-промышленной палате Нижегородской области

Выставка-ярмарка "Город Арзамас – нижегородцам и гостям" откроется 2 декабря в Торгово-промышленной палате Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба ТПП Нижегородской области.

Организаторами выставки выступают министерство промышленности и инноваций Нижегородской области, администрация города Арзамас и ТПП Нижегородской области, Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей.

Как отмечают организаторы мероприятия, основными задачами выставки является знакомство нижегородцев и гостей Нижнего Новгорода с городом Арзамас Нижегородской области, демонстрация нижегородским компаниям его возможностей и потенциала, привлечение инвестиции в экономику города.

На выставке будет предоставлена продукция арзамасских предприятий – это системы и комплексы учета расхода газа, воды, спиртосодержащих смесей, диагностические и лечебные приборы, жгуты автопроводов, автокомпоненты, изделия электротехнического назначения, специальное технологическое оборудование, изделия из войлока; ватин, продукты питания.

На открытой площадке перед зданием Торгово-промышленной палаты разместятся автомобили для городского коммунального хозяйства и специальный полицейский автомобиль "Тигр". Также на выставке будут представлены основные инвестиционные проекты Арзамаса (строительство 12 микрорайона, квартальная застройка, точечная застройка, строительство гостиничных комплексов, торгово-развлекательных центров и многое другое).

В рамках выставки пройдет выступление творческих коллективов города Арзамас, дегустация продуктов питания предприятий города и розыгрыш призов среди участников и посетителей выставки.

Источник: НИА "Нижний Новгород

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород