INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
4.12.2008г.

Очередной аукцион по продаже гостиницы "Октябрьская" в Нижнем Новгороде перенесен на 2009 год

Очередной аукцион по продаже гостиницы "Октябрьская" в Нижнем Новгороде перенесен на 2009 год. Об этом сообщили в правительстве Нижегородской области.

Аукцион, который должен был пройти 2 декабря 2008 года, ввиду отсутствия заявок признан несостоявшимся.

Как сообщалось ранее, аукцион по продаже гостиницы был запланирован на 11 ноября 2008 года и впоследствии перенесен на 2 декабря 2008 года. Правительство Нижегородской области намерено получить не менее 350 млн. рублей от продажи акций гостиницы "Октябрьская" в Нижнем Новгороде.

Пакет акций ОАО "Гостиница Октябрьская" был включен в прогнозный план приватизации государственного имущества Нижегородской области на 2007 год.

Уставной капитал ОАО "Гостиница Октябрьская" составляет 26,9 млн. рублей и включает в себя здание по ул. Минина, №20-б, здание гостиницы на Верхневолжской набережной, 9-а и земельный участок. Основной вид деятельности – гостиничный бизнес. Продажа пакета акций связана с необходимостью расширения сферы услуг предприятием и улучшения сервиса.

В декабре 2007 года заместитель губернатора Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства и охране объектов культурного наследия Ирина Живихина заявляла, что правительство Нижегородской области намерено провести аукцион по продаже пакета акций ОАО "Гостиница Октябрьская" в начале 2008 года.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород