INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
24.01.2005г.

Генеральный директор компании "СИБУР-Нефтехим" Петр Крупнов рассказал о программе "2 + 3 + 4"

21 января на пресс-конференции в Нижнем Новгороде генеральный директор ОАО "СИБУР-Нефтехим" П.В. Крупнов познакомил журналистов с инвестиционной программой ОАО "СИБУР-Нефтехим", которую он назвал "программой "2 + 3 + 4"

"2" - это два объекта, которые были сданы в эксплуатацию в ОАО "СИБУР-Нефтехим" в 2004 году (товарно-сырьевая база сжиженных углеводородов и печь пиролиза F-110 на Кстовском нефтехимическом заводе)

"3" - это три объекта, которые компания намерена запустить в 2005 году (две печи пиролиза F-120 и F-130 на Кстовском нефтехимическом заводе; товарно-сырьевая база жидких углеводородов и реконструкция Завода окиси этилена и гликолей с увеличением производства окиси этилена эквивалентной с 200 до 240 тыс. тонн в год и моноэтиленгликоля со 170 до 200 тыс. тонн в год).

"4" - это четыре объекта, работа над которыми уже ведется, но пуск которых намечен на более позднее время (строительство собственных энергогенерирующих мощностей на Дзержинской площадке; реконструкция Кстовского нефтехимического завода с увеличением мощности с 300 до 360 тыс. тонн этилена в год; строительство на Кстовской площадке завода полиэтилена мощностью 120 тыс. тонн в год и строительство нового производства ПВХ на заводе "Капролактам" мощностью 120 тыс. тонн в год).

Источник: Пресс-служба ОАО "СИБУР-Нефтехим"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород