INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.01.2005г.

7-я выставка – ярмарка "СЕМЕНА"

Сегодня в выставочном центре НГТУ начинает свою работу выставка-ярмарка "СЕМЕНА". Эта выставка открывает садово-огородный сезон 2005 года.

В работе ярмарки принимают участие как ведущие фирмы и предприниматели города, уже не первый год знакомые посетителям: ООО "Семена и селекция", ООО "Комплекс", ООО "Интерфото", ООО студия "Эко-дизайн"; ООО "Русский сад", предприниматели Хлыстов С.А., Байдакова И.Н., Трифонова Н.П., Пшеницын В.В., Кислицына Л.Н., Ульянова О.И., специализирующиеся на сельскохозяйственной тематике, так и новые, с продукцией и услугами которых вы познакомитесь на выставке-ярмарке.

Особенностью этой выставки является то, что семенную продукцию продают генеральные представители семеноводческих фирм, производящих семена овощных и цветочных культур разных селекций: "Седек", "Аэлита", "Поиск", "Чиполлино", "Гавриш", "Агростиль", "Биотехника", "Лилия" Все сорта адаптированы к нашим погодным условиям.

Кроме семян, клубней, луковиц цветов, овощей и плодовых культур, вы найдете газонные травы, современные средства защиты растений, специализированные подкормочные удобрения, сидераты - это зеленые удобрения для обогащения и структуры почвы, почвенные смеси для рассады. Удобрениями торгует оптовая фирма ООО "Русское поле". Предприниматель Анисимов О.Г и ООО НВП "Башинком" (г.Уфа), предлагают уникальные биоудобрения для восстановления естественного плодородия почвы и ее экологической чистоты.

На всех стендах во время работы выставки вы получите квалифицированные консультации селекционеров и опытных специалистов по вопросам: подготовка семян к посеву, меры борьбы с вредителями и болезнями овощных культур и т.д. Работа выставки продлится до 26 февраля.

Источник: Рекламно-выставочный центр НГТУ

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород