INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.01.2005г.

Международные встречи, планируемые Центром развития бизнеса и предпринимательства в начале 2005 г.

По инициативе Центра Развития Бизнеса и Предпринимательства подготовлены две новые международные встречи, которые состоятся с участием российских деловых кругов в начале 2005 года.

Конгресс по развитию международного делового сотрудничества проводит свою Шестую сессию в социалистической республике Вьетнам в начале марта 2005 года. Участие в мероприятии Посольства и Торгового Представительства РФ в СРВ, представителей министерств и ведомств Вьетнама, ТПП СРВ и ряда крупнейших вьетнамских компаний позволит членам российской делегации познакомиться с широкими возможностями обновленного Вьетнама с максимальной практической отдачей.

Новое направление в международном сотрудничестве открывает Седьмая сессия Конгресса, которая предусматривает посещение передовых провинций Аргентины в марте-апреле 2005 года. При содействии Торгового представительства РФ в республике Аргентина и ассоциации «АРОСЕ» для российской делегации подготовлены встречи в Национальном конгрессе Аргентины с руководителями наиболее экономически развитых провинций и ведущих предприятий различных отраслей.

Источник: Правительство Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород