INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
03.02.2005г.

ВЗАО "Нижегородская ярмарка" и ОАО "АСМ-Холдинг" подписали договор о сотрудничестве

Между ВЗАО "Нижегородская ярмарка" и ОАО "АСМ-Холдинг" подписан договор о совместной организации и проведении 6-го Всероссийского Автофорума.

ОАО "АСМ-холдинг" является крупнейшей акционерной компанией России по представлению интересов производителей автомобильной техники и автокомпонентов в международных организациях OICA, UFJ. В настоящее время в число акционеров ОАО "АСМ-холдинг" входят предприятия различных организационно-правовых форм из России, других стран СНГ и Балтии.

Договор предусматривает участие "АСМ-Холдинга" в привлечении на Автофорум предприятий и организаций, входящих в его состав, а также в подготовке конференции, семинаров, совещаний по актуальным вопросам развития автомобильной промышленности России.

Напомним, 6-ой Всероссийский Автофорум пройдет на Нижегородской ярмарке 25-29 мая 2005 года.

Организационная структура Автофорума включает в себя конференцию и ряд выставочных проектов:XIII международная выставка "Автосалон", XIII международная выставка "Автосервис", VI международная выставка "Автокомпоненты", Мотовелотехника", "Автозаправочный комплекс".

В рамках Автофорума-2005 состоятся: "Фестиваль тюнинга" (презентация фирм занимающихся тюнингом автомобилей, конкурсы, тюнинг-парад);Фестиваль самодельной, старинной, экзотической авто-мототехники - "Самавто НН - 2005";"Угон-Шоу".

Источник: Пресс-служба Нижегородской ярмарки

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород