INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
04.02.2005г.

Выставки-продажи изделий чкаловского ОАО "Гипюр" и ворсменского предприятия по изготовлению ножей пройдут в Нижнем Новгороде

Выставка-продажа продукции из хлопка и льна, выпускаемой ОАО "Гипюр" (г. Чкаловск, Нижегородская область), пройдет в магазине "Художественные промыслы" (ул Большая Покровская, 43) при поддержке регионального министерства культуры 8 февраля, сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области.

ОАО "Гипюр" является одним из немногих предприятий, которое сохранило вековые традиции уникальной вышивки, сочетая их с современностью, благодаря творческим поискам художников и мастеров промысла "нижегородский гипюр".

На следующих день покупателей магазина порадует своей продукцией ООО "ЗСН "САРО" (г. Ворсма, Нижегородская область). Предприятие специализируется на изготовлении ножевой продукции различного назначения из высококачественной легированной стали. На выставке будут представлены складные и охотничьи ножи, ножи для подводного плавания и водного туризма, сувенирно-подарочные, наградные.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород