INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.02.2005г.

Административные взыскания на сумму 525 тысяч рублей должны выплатить предприятия Сормовского района Нижнего Новгорода за нарушения правил благоустройства

Административные взыскания на сумму 525 тысяч рублей должны выплатить предприятия Сормовского района Нижнего Новгорода за нарушения правил благоустройства, сообщил 7 февраля на оперативном совещании в городской администрации первый заместитель главы администрации Сормовского района Александр Болонин.

За зимний период 2004-2005 года Сормовский МУ "АТИ по благоустройству Нижнего Новгорода" составил на предприятия и организации 345 протоколов за нарушение правил благоустройства, сообщил Александр Болонин.

Первый заместитель главы администрации Сормовского района отметил, что от руководителей жизненно-важных объектов района – больниц, станции скорой помощи, детских учреждений, кладбищ и т.д. замечаний по очистке дорог не поступало.

Александр Болонин отметил также, что МП "Дорожник" было заключено 49 договоров с предприятиями и организациями на вывоз снега, и за зимний период были оказаны платные услуги по вывозу снега на сумму 662 тысячи рублей.

Источник: "НТА"


При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород