INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.02.2005г.

"Дробмаш" в январе увеличил производство почти на 23%

ОАО "Дробмаш" (Выкса, Нижегородская область, крупнейший российский производитель дробильно-сортировочного оборудования) в январе 2005 года выпустил продукции на сумму 41,3 млн. рублей, что на 22,6% больше аналогичного показателя прошлого года (АППГ) в сопоставимых ценах. Об этом сообщила пресс-служба ОАО "Дробмаш".

Объем реализации готовой продукции в январе увеличился по сравнению с АППГ на 47,3% и составил 41,1 млн. рублей, в том числе на внутреннем рынке - 22,2 млн. рублей (88,9% к АППГ), на внешнем рынке – 18,8 млн. рублей (655% к АППГ). По словам коммерческого директора ОАО "Дробмаш" Александра Скалова существенное увеличение экспортных поставок дробильно-сортировочного оборудования связано с оплатой в конце прошлого года ряда крупных заказов, в частности, из Казахстана. Поступления денежных средств от основной деятельности по предварительным данным составили в январе 34 млн.рублей (89,6% к АППГ).

Уставный капитал ОАО "Дробмаш" разделяется на 246 265 обыкновенных акций номиналом 500 рублей каждая. 87,12% акций принадлежит нижегородскому ООО «Группа «Вымпел».

Источник: "ИФ-Регион"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород