INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.02.2005г.

В Электронной бирже товаров и услуг создан 2700-й бизнес-сайт!

Сегодня в Электронной бирже товаров и услуг http://btu.ru/ зарегистрировалась и создала свой деловой Интернет-сайт 2700-я организация.

Электронная биржа реально создала открытое информационное бизнес-пространство Нижегородской области. Около 40% всех информационных ресурсов Биржи - более 1000 сайтов - созданы нижегородскими организациями и предпринимателями из 26 населенных пунктов: Нижний Новгород - 854 фирмы, Дзержинск (59), Бор (19), Арзамас (14), Городец (13), Павлово (9), Саров (8), Балахна, Кстово и Семенов (по 7), Заволжье (6), Богородск и Выкса (по 5), Чкаловск (4), Лысково (3), Шахунья (2), по 1 - Афонино, Бутурлино, Вознесенское, Ильиногорск, Кулебаки, Пильна, Починки, Сергач, Сосновское, Урень.

Электронная биржа, изначально видевшая своей основной задачей информационную поддержку нижегородских предпринимателей, практически сразу вышла на всероссийский и международный уровни. Сегодня в Бирже свои сайты создали предприниматели и организации из 344 городов 36 стран мира.

На втором месте по представительству в Бирже находится Москва (более 500 фирм), на третьем - Санкт-Петербург (около 150 фирм). Самые активные участники Биржи - ООО (64%), далее идут акционерные общества (16%), частные предприниматели (9%) и зарубежные фирмы (8 %).

Для администраций регионов и городов существенно то, что в Бирже товаров и услуг предусмотрена селекция по территории, т.е. можно выбрать один или несколько регионов и работать только с информацией именно из этих регионов. Можно анализировать бизнес-предложения по городам и т.д. Т.е. Биржа действительно является многофункциональным информационным бизнес-пространством территории: области, республики или города.

Предприниматели из любого уголка мира имеют реальную возможность воспользоваться Электронной биржей товаров и услуг для расширения круга своих покупателей, заказчиков, поставщиков и партнеров. Для тех, у кого уже есть свой корпоративный сайт, Электронная биржа представляет ценность с точки зрения увеличения его посещаемости. Она обеспечивает проведение постоянной рекламной кампании при нулевых затратах.

Сайты, создаваемые самостоятельно непосредственно из офисов компаний, содержат информацию о предприятиях (со всеми реквизитами), продукции и услугах, коммерческих предложениях, имеют системы поиска и заказа. Уникальный модуль дистанционного создания бизнес-сайтов позволяет каждому авторизованному пользователю непосредственно со своего рабочего места создавать и редактировать свой сайт в Интернете без знания программирования.

Этот уникальный Интернет-проект дизайн-студии INNOV.RU, запущенный чуть более двух лет назад, в мае 2004 г. завоевал 1-е место на Российском фестивале Интернет-проектов "Новая реальность 21-го века" в г. Саратове в номинации "Деловые ресурсы", что явилось заслуженной оценкой его качества и эффективности.

Разработчики Электронной биржи предлагают новую услугу для предпринимателей - создание их сайтов на основе заполненной анкеты, которую можно получить в районной администрации, или на основании телефонного звонка по телефону в Нижнем Новгороде 192066.

Источник: INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород