INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.02.2005г.

Сегодня запущена в эксплуатацию новая версия Нижегородской Электронной биржи товаров и услуг

Сегодня запущена в эксплуатацию версия 3.11 Электронной биржи товаров и услуг http://btu.ru/ - одного из самых интересных и эффективных Интернет-проектов дизайн-студии innov.ru Волго-Вятского филиала Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства. Напомним, что летом 2004 года этот проект стал победителем Российского фестиваля Интернет-проектов "Новая реальность XXI века" в номинации "Деловые ресурсы". Он вызвал огромный интерес у компаний и предпринимателей всего мира.

Электронная биржа имеет две важных особенности. Во-первых, она реально создала единое информационное бизнес-пространство Нижегородской области, так как базируется на мощной базе данных с удаленным авторизованным доступом. Все информационные ресурсы Биржи хорошо структурированы, обеспечены механизмами поиска и различных сортировок: по видам продукции и услуг, алфавиту, региону, городу, ОКВЭД, организационно-правовым формам и др.

Во-вторых, каждый авторизованный участник Электронной биржи автоматически получает свой бизнес-сайт в Интернет неограниченного размера, прозрачный для поисковых машин. Информационной наполнение сайты производится удаленно из офиса фирмы или предпринимателя, при этом не требуется знаний по программированию.

Сайты, создаваемые самостоятельно представителями компаний, содержат информацию о предприятиях (со всеми реквизитами), продукции и услугах, коммерческих предложениях, имеют системы поиска и заказа. Регистрация в Электронной бирже и создание своего сайта - бесплатные процедуры.

Сегодня в Электронной Бирже предприниматели и организации из 344 городов 36 стран мира создали более 2700 деловых сайтов. В Бирже представлены организации 36 организационно-правовых форм, работающие в 409 отраслях экономики по ОКВЭД.

Новым стало то, что на главной странице Биржи появились разделы "ТОР 10: организации, продукция, услуги и предложения. Сайт в Бирже стало возможным создавать путем заполнения простой анкеты в бумажной форме или позвонив по телефону 192066 в Нижнем Новгороде. Обеспечивается прием электронных писем в адрес клиента и их отправка адресату по факсу, нарочным или по почте в конверте. По желанию заказчика его сайту может быть присвоено любое имя, в том числе, в доменах NNOV, RU или BIZ. Увеличено количество шаблонов дизайна сайта. Расширены услуги по оптимизации и продвижению сайта в форме контекстной рекламы на Яндексе, баннерной рекламы, в том числе, на INNOV.RU.

Предприниматели из любого уголка мира имеют реальную возможность воспользоваться Электронной биржей товаров и услуг для расширения круга своих покупателей, заказчиков, поставщиков и партнеров. Для тех, у кого уже есть свой корпоративный сайт, Электронная биржа представляет ценность с точки зрения увеличения его посещаемости. Она обеспечивает проведение постоянной рекламной кампании при нулевых затратах.

Источник: INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород