INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.02.2005г.

Аукцион по продаже 10% акций дзержинского НИИ карбамида не состоялся из-за отсутствия заявок

Аукцион по продаже 10% принадлежащих государству акций ОАО "Научно-исследовательский институт карбамида и продуктов органического синтеза" (НИИК, Дзержинск, Нижегородская область) не состоялся из-за отсутствия заявок, сообщили в Приволжском отделении Российского агентства по управлению государственным имуществом (бывший РФФИ).

На аукцион выставлялось 3 425 обыкновенных акций номиналом 0,2 рублей каждая, стартовая цена пакета составляла 3,61 млн. рублей. Дата и условия следующего аукциона по продаже акций НИИК будут определены после утверждения прогнозного плана приватизации государственных предприятий на 2005 год, сказали в Агентстве.

Уставный капитал ОАО "НИИК" составляет 6 853 рубля и разделен на обыкновенные акции номиналом 0,2 рублей.

Научно-исследовательский и проектный институт карбамида и продуктов органического синтеза был основан в 1952 году как Дзержинский филиал Государственного института азотной промышленности (ГИАП). В 1993 году был акционирован. Институт занимается исследованиями и проектными работами в области промышленного производства карбамида, минеральных удобрений и кормовых средств на его основе, меламина и родственных соединений, изоцианатов и продуктов их превращения, фосгена, цианидов и других соединений.

Источник: "ИФ-Регион"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород