INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
18.02.2005г.

Посол Великобритании в России г-н Энтони Брентон впервые посетит Нижний Новгород

Посол Великобритании в России г-н Энтони Брентон, впервые посетит Нижний Новгород. Его визит состоится в рамках международной конференции, организованной Мемориальным Фондом Джона Смита в сотрудничестве с Британским Советом, которая состоится 9-10 марта 2005 г. в Нижнем Новгороде и соберет вместе известных политических деятелей Поволжья и новое поколение молодых лидеров из стран СНГ. Об этом сообщили в Британском Совете.

В течение двух дней выпускники программы Фонда Джона Смита из России, Украины, Молдовы, Армении, Грузии и Кыргызстана вместе будут обсуждать проблемы, которые стоят перед ними, как молодыми лидерами своих стран.

На мероприятии будут обсуждаться проблемы перемен на пути установления развитой демократии, факторы, способствующие развитию социальной справедливости, экономическому процветанию и сосуществованию различных культур.

Приглашения принять участие в этой конференции направлены губернатору Нижегородской области Геннадию Ходыреву, полномочному представителю Президента в Приволжском Федеральном округе Сергею Кириенко, председателю Законодательного Собрания Нижегородской области Евгению Люлину, главе городской администрации Вадиму Булавинову.

Мемориальный Фонд Джона Смита является британской благотворительной организацией, созданной с целью развития демократических ценностей у нового поколения лидеров стран СНГ. Молодые люди, уже проявившие себя в качестве лидеров, каждый год участвуют в специально разработанной интенсивной программе по демократическому управлению.

Председателем конференции является Лорд МакКласки, попечитель Мемориального Фонда Джона Смита.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород