INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
18.02.2005г.

Сохранить динамику продаж

ОАО "Заволжский моторный завод" провело годовое совещание дилеров и руководителей станций техобслуживания, в котором приняли участие 145 дилерских организаций и станций техобслуживания, представляющих все регионы России и страны ближнего зарубежья, а также корпоративные партнеры ЗМЗ -представители Горьковского и Ульяновского автозаводов.

На совещании были подведены итоги работы товаропроводящей сети (ТПС) ОАО "ЗМЗ" за 2004 год и определена основная концепция политики продаж и гарантийного обслуживания продукции завода. Кроме того, за большой вклад в повышение эффективности продаж и успешное продвижение продукции ЗМЗ на рынках России и стран СНГ в 2004 году 30 лучших дилерских организаций награждены дипломами и почетными знаками с присвоением звания "Надежный партнер ОАО "ЗМЗ".

По словам директора по продажам ОАО "ЗМЗ" Александра Лбова, объемы продаж на вторичный рынок увеличились в 2004 году на 15 проц. Введение новых требований по приемке, хранению и транспортировке продукции ЗМЗ обязывает дилеров развивать свою инфраструктуру, то есть иметь оборудованные склады и торговые точки для розничной продажи, компьютерный учет, офис и подготовленный персонал.

На 2005 год поставлены задачи сохранить динамику продаж на вторичный рынок за счет развития субдилерской сети, предполагающей широкое внедрение системы реализации продукции по принципу "от изготовителя до конеч­ного покупателя", расширения ассортимента, мерчандайзинга и борьбы с контрафактом, сообщает пресс-служба ОАО "ЗМЗ".

Источник: "Агентство Бизнес Мониторинга"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород