INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
22.02.2005г.

Комплекс-ойл опубликовал презентацию среднесрочной инвестиционной программы на 2005-2007 гг.

В презентации озвучивается стратегическая цель компании и направления реализации инвестиционной программы, подчеркиваются инвестиционные преимущества и приводится прогноз роста активов и основных показателей группы компаний "Комплекс-ойл" в 2005-2007 годах.

Наряду с динамикой финансовых показателей, презентация демонстрирует географическое расширение деятельности компании "Комплекс-ойл" через запланированное на 2005-2007 гг. открытие новых офисов продаж в европейской части России, на Урале и за рубежом. В иллюстрациях к презентации отражены регионы интенсивной торговой деятельности на сегодняшний день.

Значительное внимание уделяется описанию направлений в реализации стратегической цели компании, заключающейся в увеличении масштаба деятельности, повышении капитализации и рентабельности бизнеса, за счет объединения торговых и производственных процессов в структуре единой МВИНК – малой вертикально-интегрированной нефтяной компании.

Презентация подготовлена департаментом по работе с инвесторами группы компаний "Комплекс-ойл" при содействии Банковского дома "Лугинин и партнеры".

Источник: Пресс-служба "Комплекс-ойл"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород