INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
01.03.2005г.

150 питерских фирм вошли в нижегородское информационное бизнес-пространство!

В Электронной бирже товаров и услуг http://btu.ru/ , представляющей собой мощную базу данных с доступом через Интернет, сегодня зарегистрировалась и создала свой бесплатный деловой сайт 150-я фирма из Санкт-Петербурга! Санкт-Петербург прочно занимает 3-е место по числу авторизованных пользователей Биржи, вслед за Нижним Новгородом и Москвой, представленными, соответственно, 863 и 553 организациями.

Нижегородская область представлена в Бирже 1044 организациями из 26 населенных пунктов. Практически все крупные нижегородские фирмы создали в Электронной бирже свои сайты. Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей приняла решение о 100%-ном вхождении членов ассоциации в Электронную биржу товаров и услуг в качестве авторизованных пользователей. Однако, главное назначение Электронной биржи - продвижение на рынок средствами Интернет товаров и услуг малых и средних фирм, а также, индивидуальных предпринимателей, многие из которых уже прошли регистрацию в Бирже и создали свои бесплатные сайты.

Сейчас в системе присутствует более 2700 фирм, работающих по 413 видам экономической деятельности из 345 городов. Из зарубежных стран после России следуют Украина - 54 фирмы, Беларусь (25), Казахстан (20), Германия (13), Молдова (11), Турция (9), Азербайджан (9), Латвия (9), Эстония (8), Чехия (6), Польша (6), Болгария (5), Канада (5), Киргизия (5) - в общей сложности 36 государств!

Разработчики постоянно увеличивают функциональные возможности Электронной биржи, не нарушая ее работу и не затрагивая введенные данные. Все нижегородские предприниматели имеют реальную возможность воспользоваться Электронной биржей для продвижения своих товаров и услуг, поиска инвесторов, покупателей, поставщиков и партнеров.

Электронная биржа товаров и услуг создана около двух лет назад Волго-Вятским филиалом Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства, известным своим деловым порталом "Нижегородский бизнес on-line". Задача Электронной биржи - информационная поддержка нижегородских предпринимателей и стимулирование межрегиональных и международных бизнес-связей.

Источник: INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород