INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
02.03.2005г.

О международном телемосте в Японском Центре по вступлению России в ВТО

2 марта с.г. с 09:00 до 13:30 в Японском Центре, ул.Рождественская, 27 состоится международный телемост на тему: "Вступление России в ВТО и формирование модели корпоративного управления".

Телемост проводится при поддержке МИД Японии и Посольства Японии в России, Представительства Президента РФ в ПФО и Правительства Нижегородской области в рамках мероприятий, приуроченных к 150-летию установления дипломатических отношений между Японией и Россией. Цель - рассмотрение японской модели корпоративного управления, обсуждение особенностей модели корпоративного управления в России, создание производственной среды, способствующей развитию российской экономики.

Участники с японской стороны: член комитета по сотрудничеству с Россией и странами СНГ организации "Кэйдзай Доюкай" господин Ямаока, член японо-российского экономического комитета Федерации "Кэйданрен" господин Ёсида. Эксперты: профессоры Университета Риккё господин Камэкава, господин Гоми, господин Мацуи.

Участники с российской стороны: депутаты Государственной Думы Ю.П.Сентюрин и А.Е.Лихачёв, представители руководства Нижегородской области, руководители предприятий автомобилестроения, электроники и приборостроения, нефтехимии, научные круги.

В программе телемоста:

  • 9:00 - 10:30 - лекции "Японский опыт корпоративного управления" и "Бухгалтерский учет как основной инструмент корпоративного управления";
  • 10:30 - 11:00 - пресс-конференция; 11:00 - 13:30 - телемост.

Источник: Управление международных связей Администрации Губернатора Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород