INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
04.03.2005г.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Великобритании в России г-н Энтони Брентон посетит Нижний Новгород

Чрезвычайный и Полномочный Посол Великобритании в России г-н Энтони Брентон посетит Нижний Новгород. Господин Посол 9 – 10 марта примет участие в работе международной конференции, организованной Мемориальным фондом Джона Смита в сотрудничестве с Британским Советом. Об этом сообщили в Британском Совете.

Как отметили в Британском Совете, это первый визит Чрезвычайного и Полномочного Посола Великобритании в России г-н Энтони Брентона.

В международной конференции, которая будет проходить в Нижнем Новгороде 9 – 10 марта примут участие поколение молодых лидеров из стран СНГ. На конференции будут обсуждаться вопросы и факторы перемен на пути установления развитой демократии, а также факторы, способствующие развитию социальной справедливости, экономическому процветанию и сосуществованию различных культур.

Приглашения принять участие в конференции направлены: полномочному представителю Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергею Кириенко, губернатору Нижегородской области Геннадию Ходыреву, председателю Законодательного собрания Нижегородской области Евгению Люлину, мэру Нижнего Новгорода Вадиму Булавинову.

В течение двух дней выпускники программы фонда Джона Смита из России, Украины, Молдовы, Армении, Грузии и Кыргызстана вместе будут обсуждать проблемы, которые стоят перед ними, как молодыми лидерами своих стран. Председателем конференции является Лорд МакКласки, попечитель Мемориального фонда Джона Смита.

Конференция состоится 9 и 10 марта в гостиничном комплексе Александровский сад по адресу: Георгиевский съезд, 3.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород