INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
09.03.2005г.

Состоится заседание Коллегии минимущества

10 марта в 10.00 в Актовом зале Министерства имущественных отношений. состоится расширенное заседание Коллегии министерства имущественных отношений Нижегородской области, которое проведет министр Дамир Фатыхов.

Это первое в текущем году крупное совещание всех организаций, участвующих в управлении и распоряжении государственной собственностью и земельными ресурсами на территории Нижегородской области.

В центре внимания нынешнего заседания - подведение итогов работы с имущественным комплексом в 2004 году и постановка задач на 2005 год. В программе коллегии запланированы доклады руководителей структурных подразделений минимущества, председателей районных комитетов по управлению муниципальным имуществом, руководителей федеральных и областных государственных органов (территориальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом, Управление Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Нижегородской области, Главное управление федеральной регистрационной службы по Нижегородской области ГУП "Нижтехинвентаризация" и др).

Работа Коллегии начнется в 10.00 в Актовом зале Министерства имущественных отношений, Н.Новгород, ул. Малая Ямская, 78, 5-й этаж.

Источник: Пресс-служба Губернатора Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород