INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
09.03.2005г.

Генеральный директор компании "Нижфарм" Андрей Младенцев назначен на должность вице-президента компании "STADA" по России, странам СНГ и Балтии

Генеральный директор компании "Нижфарм" Андрей Младенцев назначен на должность вице-президента компании "STADA" по России, странам СНГ и Балтии, сообщает пресс-служба фармпредприятия.

Назначение Младенцева переводит под его руководство представительства STADA, находящиеся на территории России, стран СНГ и Балтии, а именно: в России, Казахстане, Украине и Литве.

В ближайшее время в рамках интеграции двух компаний планируется объединение представительств НИЖФАРМ и STADA в этих странах.

Андрей Младенцев по-прежнему будет осуществлять руководство компанией "Нижфарм", сохраняя за собой должность генерального директора компании.

Напомним, что акционеры компании "Нижфарм" и STADA Arzneimittel AG 4 февраля завершили сделку по продаже 97,47% акций "Нижфарма" компании STADA Arzneimittel AG. Согласно финальному соглашению стоимость проданного пакета акций составляет 80,5 млн. евро.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород