INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
10.03.2005г.

Вице-губернатор Владимир Попов и Чрезвычайный и Полномочный Посол Великобритании Энтони Рассел Брентон откроют в четверг второй день международной конференции мемориального фонда Джона Смита

Вице-губернатор Владимир Попов и Чрезвычайный и Полномочный Посол Великобритании Энтони Рассел Брентон откроют второй день международной конференции мемориального фонда Джона Смита для молодых лидеров России и стран СНГ в четверг. Они выступят с приветственной речью перед гостями и участниками конференции, которая пройдет в гостиничном комплексе "Александровский сад" в 9.45 МСК. Официальная встреча вице-губернатора с Послом также состоится в четверг.

Кроме того, выпускники фонда Джона Смита из России, Украины, Молдовы, Армении, Грузии и Кыргызстана, молодые люди, уже проявившие себя в качестве лидеров, работающие в сфере местного администрирования, СМИ, политики и становления гражданского общества встретятся с мэром Нижнего Новгорода Вадимом Булавиновым и заместителем председателя Законодательного Собрания области Александром Цапиным.

Вечером 10 марта для всех участников конференции будет организована экскурсия по городу.

В пятницу же, 11 марта в 12.00 МСК состоится брифинг лорда МакКласки и директора Британского Совета в России Джеймса Кеннеди по итогам работы международной конференции участников программы стипендий им. Джона Смита.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород