INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
11.03.2005г.

13 вопросов планируется обсудить на заседании правительства Нижегородской области, которое состоится сегодня

Заседание Правительства Нижегородской области состоится сегодня, 11 марта 2005 года. Как сообщили в пресс-службе администрации губернатора Нижегородской области, на заседании планируется рассмотреть 13 вопросов.

Будет заслушана информация о реализации Программы развития сотрудничества между Республикой Беларусь и Нижегородской областью РФ на 2003-2005 годы в минувшем году.

Законопроекты "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Нижегородской области от 08.08.2003 №238 "Об утверждении Программы "Инновации и высокие технологии в промышленности Нижегородской области на период 2003-2005 годы" и "О внесении изменений и дополнений в Закон Нижегородской области от 15.09.2003 №79-З "О государственной поддержке инновационной деятельности в Нижегородской области" будут представлены министром промышленности и инноваций Васиием Сухановым. Он же доложит о проекте закона Нижегородской области "Об утверждении договора на предоставление государственной поддержки субъекту инновационной деятельности, реализующему приоритетный инновационный проект"

Будут также заслушаны проекты постановлений правительства Нижегородской области "Об организации в г. Нижнем Новгороде конкурса пилотных проектов строительства многоквартирных жилых домов для молодых семей", "Об утверждении Положения о порядке списания задолженности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей перед областным бюджетом по средствам, выданным на возвратной основе, процентам за пользование ими, пеням и штрафам, которая в соответствии с законодательством Российской Федерации должна быть признана погашенной".

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород