INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.03.2005г.

Евгений Люлин встретился с представителями Фонда Джона Смита и Международной Ассоциации Бизнеса и Парламента (Великобритания)

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин встретился с представителями международных общественных организаций - Фонда Джона Смита и Международной Ассоциации Бизнеса и Парламента, сообщает управление общественных связей нижегородского парламента.

Основное время участники встречи уделили вопросам взаимоотношения бизнеса и власти. Под патронажем названных организаций в Великобритании организуются специальные программы, цель которых - построение некоррумпированных, прозрачных отношений между бизнес- и властными структурами.

Около половины участников данных программ - нижегородцы, которые достойно зарекомендовали себя на региональном и общероссийском уровне. Как отметил входящий в состав делегации член палаты лордов британского парламента лорд МакКласки, "от Нижегородской области стажировку по этим программам проходят хорошо подготовленные, энергичные и амбициозные молодые люди". Именно им, по его словам, предстоит стать "архитекторами XXI века".

В свою очередь, Евгений Люлин поблагодарил английских партнеров за вклад в становление демократических институтов в России и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород