INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.03.2005г.

Победитель "Нижегородского благотворительного сезона-2004" будет определен 17 марта

Церемония награждения победителей "Нижегородского благотворительного сезона-2004" состоится в Государственной библиотеке им. Ленина 17марта, сообщается в пресс-релизе организаторов мероприятия.

На церемонии, говорится в сообщении, определятся победители в пяти номинациях по итогам благотворительной деятельности за 2004 год.

В числе номинантов "Нижегородского благотворительного сезона – 2004" ВЗАО "Нижегородская ярмарка", НБД-банк, "Лукойл-Волганефтепродукт", ЗАО "РА-НН", "Нижегородский рабочий", ООО "Курьер-медиа" и группа волонтеров Молодежного телефона доверия.

Награждение будет проводиться по следующим номинациям: "Доброволец года", "Благотворитель года", "Фирма доброй воли", "Социальное СМИ года" и "Социальная инициатива в законотворчество".

В числе организаторов мероприятия Центр поддержки НКО "Служение", Нижегородская служба добровольцев, Агентство социальной информации в Нижнем Новгороде, Нижегородский благотворительный фонд местного сообщества "Партнерский совет" при поддержке Законодательного Собрания Нижегородской области и Благотворительного Совета Нижегородской области.

"Нижегородские благотворительные сезоны" проводятся ежегодно с 1999 года с целью развития благотворительности в Нижегородской области.

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород