INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.03.2005г.

Участие в международной выставке "AQUA-TERM - 2005"

ЗАО "Концерн "Термаль" принимало участие в 9-ой московской международной специализированной выставке "AQUA-TERM - 2005", которая прошла с 28 февраля по 3 марта в Экспоцентре на Красной Пресне. На общей площади более 15 тыс.кв.м. свою продукцию и услуги представили около 400 компаний из 28 стран мира. Выставка "AQUA-THERM" ежегодно демонстрирует новые достижения в области отопительной техники, систем контроля и подачи воды, насосного оборудования, оборудования для бассейнов и саун.

Предприятие на выставке демонстрировало модельный ряд проточных и накопительных водонагревателей, широкий ассортимент трубчатых электронагревателей, а также новую разработку - блок маслоподогревателей с взрывонепроницаемой коробкой выводов. Стенд собрал потребителей продукции ведущих российских и мировых компаний. Наши специалисты с готовностью отвечали на многочисленные вопросы посетителей выставки.

Выставка дала возможность не только приобрести новых клиентов, но и услышать отзывы о продукции, познакомиться с новыми требованиями, которые предъявляет современный рынок.

Источник: ЗАО "Концерн "Термаль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород