INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
23.03.2005г.

7-ая специализированная выставка парфюмерии и косметики "Серебристый ландыш-2005"

Правительство Нижегородской области, департамент по промышленной политике и внешнеэкономическим связям Администрации г. Н. Новгорода, Всероссийское закрытое акционерное общество "Нижегородская ярмарка" проводят с 23 по 27 марта 2005 года 7-ую специализированную выставку парфюмерии и косметики "Серебристый ландыш-2005".

В этом году экспозиция проекта возросла в 2.5 раза как по количеству площадей, так и по числу участников. Более 80 экспонентов из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Москвы, Ставрополя, Краснодара, Казани и других городов России представят на выставке новинки парфюмерии, декоративной, профессиональной и лечебной косметики, косметики для детей; средства по уходу за волосами, кожей лица, телом; краски для волос; средства гигиены и многое другое. Экспозиция выставки расположилась на площади свыше 800 кв.м.

Впервые в этом году в рамках выставки состоятся 2 научно-практические конференции: "Актуальные вопросы эстетической медицины" и "Менеджмент салонов красоты". (Организаторы: ООО Центр профессиональной косметологии "Нероли", Нижегородская Лига косметологов и эстетических хирургов). Косметологи и дерматологи московских компаний - "Martin'Ex", "Академия научной красоты" и другие обсудят вопросы лечения ожирения и целлюлита импульсными токами, применение микротоков в косметологии и другие актуальные проблемы.

В рамках выставки "Серебристый ландыш" традиционно пройдут 3 чемпионата:

  • III Открытый региональный Чемпионат парикмахерского искусства.
  • III Открытый региональный Чемпионат по визажу.
  • II Открытый чемпионат по ногтевому сервису.

Программа выставки построена по 4 направлениям: парикмахерское искусство, ногтевой сервис, визаж и косметология. В рамках работы экспозиции выставки все желающие смогут получить исчерпывающие консультации по всем интересующим вопросам, узнать о последних методиках лечения волос, коррекции фигуры, современной технике макияжа, пройти различные косметологические процедуры, выбрать косметические препараты.

Источник: Пресс-служба ВЗАО "Нижегородская ярмарка"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород