INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.03.2005г.

Комиссия по инвестиционной привлекательности на территории Нижегородской области признала пять проектов приоритетными

В министерстве экономики и развития предпринимательства Нижегородской области 23 марта 2004г. состоялось заседание Комиссии по инвестиционной деятельности на территории Нижегородской области.

На заседании Комиссии рассматривались вопросы придания статуса приоритетности и предоставления государственной поддержки инвестиционным проектам в соответствии с Законом Нижегородской области от 31.12.2004г. №180-З "О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Нижегородской области".

По результатам заседания проекты ООО "Арзамикс" - "Строительство завода по производству сухих строительных смесей в г.Арзамас", ООО "Берикап" - "Производство пластиковых пробок в г.Бор", ООО "Тропласт" - "Производство поливинилбутиральной пленки в г.Бор", ООО "Нижегородский завод штампов и пресс-форм" - "Создание современного производства по изготовлению штампов и пресс-форм", ОАО " Сибур- Нефтехим" - Реконструкция завода окиси этилена и гликолей" признаны приоритетными проектами Нижегородской области.

Проекты инвестиционных соглашений между Правительством Нижегородской области и предприятиями, в которых будут указаны меры государственной поддержки, разрабатываются в министерстве экономики и развития предпринимательства Нижегородской области.

Источник: Пресс-служба Губернатора Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород