INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.03.2005г.

Транзас и Окская Судоверфь заключили новый контракт

25 марта 2005 года группа компаний Транзас подписала новый контракт с ОАО "Окская Судоверфь" на продолжение оснащения судов проекта 40101 "Русич" комплексами радионавигационного оборудования и внутрисудовой связи.

Сотрудничество Транзас и Окской Судоверфи по данному проекту началось в марте 2004 года, когда был подписан первый контракт на поставку и установку систем Транзас для двух судов "Русич-4" и "Русич-5". Успешная сдача теплохода "Русич-4" в декабре прошлого года заложила прочную основу для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Результатом успешного сотрудничества стал второй контракт, предусматривающий оборудование еще 6 судов проекта до конца 2006 года". Согласно графику работ теплоход "Русич-5" будет спущен на воду уже в апреле этого года. На стапелях завода формируются корпуса судов "Русич-6" и "Русич-7". Всего группа компаний Транзас оборудовала уже 8 судов проекта Валдай/Русич в разное время построенных на ОАО "Северная Верфь", ОАО "Завод "Красное Сормово" и ОАО "Окская Судоверфь".

Источник: Пресс-служба ОАО "Окская судоверфь"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород