INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.03.2005г.

Бизнес-школу "1000+" откроет Росгосстрах в Нижнем Новгороде

Бизнес-школы "1000+" будут открыты Росгосстрахом в Нижнем Новгороде, Ростове, Новосибирске, Архангельске и на Дальнем востоке, сообщил на пресс-конференции 28 марта президент ООО ХК "Росгосстрах" Данил Хачатуров.

По словам Данила Хачатурова, это продолжение программы Росгосстраха "Школа страхового агента". У компании есть высшее образование – корпоративный университет, начальная стадия – школа страхового агента, курсы повышения квалификации, а теперь будет школа для людей, которые никогда не занимались страхованием, но хотят себя попробовать в этом бизнесе. Это серьезный курс, включающий большую программу обучения для подготовки высококвалифицированных кадров.

Президент ООО ХК "Росгосстрах" отметил, что многие конкуренты пытаются переманить к себе сотрудников Росгосстраха, так как испытывают серьезный кадровый голод, предлагая, в частности, повышенные комиссионные вознаграждения агентам при страховании ОСАГО. Предоставлять комиссионные вознаграждения выше 10% стоимости полиса ОСАГО (1450 рублей) запрещено законом, поэтому Росгосстрах удерживает кадры за счет реализации образовательных программ, прививает сотрудникам корпоративную культуру, использует системы премирования сотрудников.

Источник: НТА

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород