INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.03.2005г.

Экономическая роль малого и среднего бизнеса будет постоянно возрастать, считает Николай Карманов

"Экономическая роль малого и среднего бизнеса будет постоянно возрастать", - заявил 30 марта в ходе четвертой конференции предпринимателей Нижегородской области заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Николай Карманов.

По его словам, именно в малом бизнесе концентрируются наиболее талантливые и мобильные люди. "Экономическая стратегия России начала ориентироваться не столько на крупный, сколько на малый и средний бизнес, это особенно показала последняя встреча предпринимателей с Президентов РФ Владимиром Путиным", - пояснил Карманов.

Кроме того, Николай Карманов призвал предпринимателей более тесно работать с законодательной властью региона и информировать ее обо всех проблемах, которые стоят на пути предпринимателей.

Напомним, что четвертая областная конференция предпринимателей в настоящее время проходит в Большом зале первого корпуса нижегородского Кремля. Помимо предпринимателей в ее работе принимают представители исполнительной и законодательной власти, и представители организаций поддержки малого бизнеса. Работа конференции продлится до 14:00 и завершится награждением лучших предпринимателей.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород