INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.03.2005г.

Нижегородская область приняла участие в Московской международной выставке "Путешествия и туризм"

Нижегородская область была представлена региональным стендом на Международной выставке "Путешествия и туризм-2005", которая проходила с 23 по 26 марта в Москве, в "Экспоцентре" на Красной Пресне.

Как отметила и.о. директора департамента народных художественных промыслов и туризма министерства культуры Нижегородской области Алла Пахрицына, "участие в столь престижной выставке подтвердило популярность нижегородчины как туристического региона, а также способствовало привлечению туристических групп в нашу область".

Участниками стенда наряду с администрациями области и города стали: НП "Нижегородский центр гостеприимства", ООО "Гама", ООО " Туристическая компания "Дилижанс", ООО "Волга Флот Интур" и гостиничный комплекс "Дивеевская слобода".

Наш регион был наглядно представлен каталогом " Нижегородская область. Туризм и отдых", а также буклетами культурно-просветительской акции "Алтарь Отечества", "Календарь событий деловой и культурной жизни Нижнего Новгорода в 2005 году", "Подвиг нижегородского ополчения. Экскурсионные маршруты" и др.

В рамках этой выставки прошла специализированная ярмарка газеты "Туринфо" - "Туры по России и странам СНГ", в которой также приняла участие делегация нижегородской области.

Источник: Пресс-служба Губернатора Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород