INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.03.2005г.

Промежуточные итоги работы Совета по конкурентоспособности Нижегородской области будут подведены 31 марта

Расширенное заседание регионального Совета по конкурентоспособности пройдет 31 марта в Законодательном собрании под руководством Евгения Люлина. В нем примут участие заинтересованные в успешном развитии региона: министры областного правительства, депутаты Законодательного Собрания, руководители г.Нижнего Новгорода, районов области, крупнейших нижегородских промышленных предприятий, ректоры ВУЗов. Об этом сообщает Управление общественных связей ЗС НО.

Члены Совета заслушают отчет о реализации ряда проектов, представленных на прошлом заседании в Кстове, а также обсудят план проектной работы на ближайшие месяцы.

Напомним, еще в октябре 2004 года Евгений Люлин заявил о необходимости разработки стратегии развития Нижегородской области для повышения уровня жизни нижегородцев и роста конкурентоспособности региона в различных отраслях экономики. С этой целью в регионе был создан Совет по конкурентоспособности, в котором Евгению Люлину удалось объединить ведущих представителей власти, бизнеса и научного сообщества.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород