INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
06.04.2005г.

"Необходимо найти баланс между решением социальных задач государства и интересами бизнеса", - Юрий Сентюрин

Об этом депутат Государственной Думы РФ заявил, комментируя прошедшую в Торгово-промышленной палате Нижегородской области ежегодную конференцию "Роль предпринимательства в законотворческом процессе".

По словам Сентюрина, проведение такого рода встреч - факт, несомненно, отрадный. "От кого, как не от людей, связанных с предпринимательством непосредственно, можно ожидать конструктивных предложений и разумного диалога в части взаимоотношений государства и бизнеса".

"Государство всерьез и надолго сделало ставку на развитие малого и среднего бизнеса в нашей стране. Но на этом пути неизбежны ошибки. Поэтому принципиально важно поддерживать обратную связь. Все, что мешает предпринимателям нормально работать, должно быть высказано вслух".

"Из той критики в адрес властей, которая была высказана на конференции, должны быть сделаны соответствующие вывод. Я, как депутат Госдумы, могу подчеркнуть, что замечания деловых кругов по поводу тех или иных недочетов обязательно лягут в основу дальнейшей законотворческой работы".

"Для того, чтобы обеспечить гармонию во взаимоотношениях власти и бизнеса, следует как можно более деликатно относиться к налоговому администрированию и привлекать в той или иной форме деловые круги к обсуждению затрагивающих их интересы законопроектов. Только так можно соблюсти баланс, в котором заинтересована вся страна", - подчеркнул Сентюрин.

Источник: Пресс-служба Сентюрина Ю.П.

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород