INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.04.2005г.

45-я техническая конференция по качеству

ОАО "Заволжский моторный завод" (входит в холдинг ОАО "Северсталь-авто") 7-8 апреля проведет 45-ю техническую конференцию по качеству с участием всех своих поставщиков.

В рамках конференции подведение итогов работы за 2004 год, определение целей и путей дальнейшего повышения уровня качества и конкурентоспособности продукции, выработка согласованных действий по снижению отказов комплектующих и повышению их надежности.

По заявлению директора по качеству ОАО "ЗМЗ" Олега Власова, на встрече состоится презентация новых систем оценки и развития поставщиков ЗМЗ, которые будут внедряться в 2005 году. Принципиальное отличие новых систем заключается в том, что поставщики будут поставлены в условия по обязательному обеспечению надежности выпускаемых комплекту изделий на гарантийный период и при этом будут обеспечиваться со стороны ЗМЗ не только методологической поддержкой, но и получением возможности заключения долгосрочных договоров.

На конференции также состоится награждение 7 лучших поставщиков. Им будут вручены Дипломы и Почетные знаки с присвоением звания "Надежный поставщик ОАО "ЗМЗ".

Источник: Пресс-служба ОАО "Заволжский моторный завод"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород