INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
08.04.2005г.

С 15 по 18 марта 2005 года ОАО "ГАЗ" участвовал в выставке "Металлургия-2005. Литейное дело – 2005" в г. Санкт – Петербурге

Сбытовая структура автозавода торговый дом "Русские машины" представил продукцию марки "ГАЗ": отливки из серого и высокопрочного чугуна, алюминиевое литьё, поковки, детали порошковой металлургии.

На "ГАЗе" выпускается широкая номенклатура заготовок, деталей и сборочных единиц для автомобильной техники других заводов, оснастка, оборудование, инструмент. В настоящее время продукция компании поставляется около 100 предприятиям России, СНГ и стран Дальнего Зарубежья.

В 2004 году в корпусе цветного литья ОАО "ГАЗ" проведен аудит экспертами "TUV Management Service GmbH" (Германия), в результате которого получен сертификат на соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2000. Этот документ является признанием продукции марки "ГАЗ" на мировых рынках и повышает ее экспортные возможности. Область действия сертификата распространяется на производство и реализацию отливок и заготовок, изготовленных из цветного металла и сплавов.

Во время выставки экспозицию с образцами продукции "ГАЗ" посетило около 500 представителей различных фирм, участников, посетителей. В настоящее время торговый дом автозавода "Русские машины" прорабатывает возможность поставок продукции ОАО "ГАЗ" с 30 потенциальными заказчиками.

Организаторы выставки высоко оценили вклад ОАО "ГАЗ" в повышение качества литья, заготовок и прочей продукции: по итогам выставки торговому дому "Русские машины" вручен Диплом "За активное участие в специализированной выставке "Литейное дело" и развитие металлургической отрасли России" за подписью Президента Российской ассоциации литейщиков И.А. Диброва.

Источник: Пресс-служба ОАО "ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород