INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
11.04.2005г.

Семинар по реформированию электроэнергетики пройдет 11 апреля на Нижегородской ярмарке в Нижнем Новгороде

Семинар "Реформирование электроэнергетики и энергоснабжение промышленных предприятий от независимых энергоснабжающих организаций (ЭСО)" 11 апреля в 11:00 в Академическом зале ВЗАО "Нижегородская Ярмарка", сообщают организаторы мероприятия.

Организатором семинара выступила независимая энергоснабжающая организация ЗАО "Нижегородская электрическая компания", которая работает на энергорынке уже три года.

Семинар организован при поддержке депутата Государственной Думы ФС РФ, заместителя председателя комитета по энергетике, транспорту и связи Юрия Сентюрина.

Планируется, что в однодневном семинаре примут участие депутат Государственной Думы РФ Юрий Сентюрин, председатель Региональной энергетической комиссии Нижегородской области А.С. Шалаев, специалисты-энергетики, руководители предприятий из Нижнего Новгорода, Самары, Пензы, Йошкар-Олы.

Специалисты ЗАО "Нижегородская электрическая компания" поделятся своим опытом, как минимизировать издержки предприятий на электроэнергию.

В программе семинара: доклады по актуальным вопросам реформирования электроэнергетики и работы на розничном рынке электроэнергии в переходный период, выступления руководителей предприятий-энергопотребителей, круглый стол, обмен мнениями.

Темы семинара: реформа в электроэнергетике, перспективы развития оптового и розничного рынков электрической энергии; принципы работы предприятий с независимыми энергоснабжающими организациями; экономические аспекты энергоснабжения от независимой энергоснабщающей организации; нормативно-правовая база выхода на энергоснабжение от независимого поставщика; требования к системам коммерческого учета электроэнергии в рыночных условиях.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород